Задания для 4 А

Задание на 12 февраля
         Здравствуйте, ребята! Знаю что вам не терпится сделать настольную лампу. Не советую самостоятельно собирать её, так как батарейки при неправильной сборке могут очень сильно нагреться. А вот абажур для своей лампы вы можете сделать самостоятельно.
        Прочитаем план в учебнике на страницах 85-86. Если вам нравится такой абажур, как предлагается в учебнике, можете сделать его. Если у вас есть идеи как сделать другой вариант, ( например из перевернутого пластикового стаканчика или баночки от майонеза) пожалуйста, действуйте.
       И тогда на следующий урок вы принесете готовый абажур и все что надо было приготовить для настольной лампы ( лампочка, две пальчиковых батарейки, фольга, бутылочка от йогурта с отверстием в крышке, скотч, ножницы)

Задание на 4 февраля

Здравствуйте, ребята.  Прочитайте в учебнике страницы 78-80, проверьте по картинкам, все ли необходимое вы приготовили к уроку. Нам нужна лампочка, две пальчиковых батарейки, фольга, бутылочка от йогурта с отверстием в крышке, скотч, ножницы. Это все вы принесете на следующий урок. Дистанционно сделать настольную лампу мы не сможем. 
Найдите дома инструкцию к любой бытовой технике, ознакомьтесь с ней. Подумайте,  для чего нужна инструкция? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий